Форум о продлении жизни Nestarenie Camp VII c 22 по 27 мая 2023

Приглашаем Вас на форум о продлении жизни Nestarenie Camp c 22 по 27 мая 2023 года, который состоится в культовом месте на высоте 1600 метров над уровнем моря на берегу огромного горного озера Иссык-Куль (Кыргызстан).

Наука 16+

Мы сследователи и врачи, люди, активно изучающие старение человека, участники научных конференций в области старения, организаторы исследовательских проектов, авторы книг и научных статей. Наш проект nestarenieRU создан для одной цели — победить старение.

Иссык-Куль — самое большое озеро в Кыргызстане протяженность около 150 километров, бессточное, входит в 30 крупнейших по площади озёр мира и на седьмом месте в списке самых глубоких озёр. Расположено в северо-восточной части республики, между хребтами Северного Тянь-Шаня: Кюнгёй-Ала-Тоо и Терскей Ала-Тоо на высоте 1608 м над уровнем моря.

Nestarenie Camp — это путешествие в сказочный мир. Мы посетим долину древних петроглифов и изучим культуру Кыргыстана в Рух Ордо, устроим пикник в горных ущельях и насладимся купанием в термальных источниках.

Место проведения мероприятия. Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз». Для россиян виза и международный паспорт не нужны! В банкоматах РСК Банка можно использовать российскую карту «МИР».

Поделиться:

338 дней назад
22 мая 8:00 — 27 мая 2023 23:00

Чолпон-Ата
Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов