Nestarenie Camp VI c 3 по 8 октября 2022 Иссык-Куль (Кыргызстан)

Хотите победить хроническую усталость, депрессию, профессиональное выгорание, восстановить умственные способности, омолодить сердце и сосуды, восстановить иммунитет, предупредить рак, избавиться от морщин и выглядеть моложе, увеличить свою продолжительность жизни, тогда форум о продлении жизни Nestarenie Camp VI – это то, что Вам нужно. Место проведения мероприятия — Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз»

Наука 16+

Это не только форум, но и путешествие в сказочный мир. Мы отправимся в каньон «Сказка», напоминающий марсианскую поверхность, посетим долину древних петроглифов, изучим культуру и быт Киргыстана в музее Рух Ордо, устроим пикник в горных ущельях, насладимся водами горных термальных источников.
Приглашаем Вас на форум о продлении жизни Nestarenie Camp c 3 по 8 октября 2022 года, который состоится в культовом месте на высоте 1600 метров над уровнем моря на берегу огромного моря-озера Иссык-Куль (Кыргызстан). Для россиян виза и международный «загран» паспорт не нужны! Везде можно платить российской картой «МИР».
 
Мы — исследователи и врачи, люди, активно изучающие старение человека, участники научных конференций в области старения, организаторы исследовательских проектов, авторы книг и научных статей. Наш проект nestarenieRU создан для одной цели — победить старение.
 
При непосредственном участии врачей и исследователей вы получите практические знания, составите свой план улучшения здоровья и продления жизни! Максимум практических занятий.
 
Иссык-Куль — самое большое озеро в Кыргызстане протяженность около 150 километров, бессточное, входит в 30 крупнейших по площади озёр мира и на седьмом месте в списке самых глубоких озёр. Расположено в северо-восточной части республики, между хребтами Северного Тянь-Шаня: Кюнгёй-Ала-Тоо и Терскей Ала-Тоо на высоте 1608 м над уровнем моря.

Поделиться:

537 дней назад
3 октября 8:00 — 8 октября 2022 8:00

Чолпон-Ата
Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Бактуу-Долоноту, Кыргызская улица, 38, отель «Каприз»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов