Вебинар 29 мая 2021 года в 14:00. Стресс, депрессия, профессиональное выгорание - профилактика и устранение

В этом вебинаре вы сможете задавать интересующие Вас вопросы о том, какие выводы делаются по итогам научных исследований об эффективности тех или иных методов для управления стрессом, депрессией или профессиональным выгоранием. Наша задача, чтобы у вас не осталось дефицита информации.

Психология и самопознание 16+

Хронический стресс вызывает сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, ухудшает качество жизни. Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертности взрослых людей в развитых странах мира.

Управляя стрессом, депрессией и профессиональным выгоранием Вы сможете увеличить свою продолжительность жизни, повысить ее качество. 

Вы получите инструменты определения уровня депрессии и профессионального выгорания. Изучите метод измерения степени влияния стресса на ваше здоровье. Поймете, как можно влиять на эти состояния методами организации здорового образа жизни. Научитесь выявлять причины и устранять дефицитные состояния. Начнете использовать простые практические способы планирования своей деятельности, чтобы предупредить, либо снизить влияние стресса, депрессии или профессионального выгорания на качество своей жизни.

"Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими"

Ведущий вебинара, Веремеенко Дмитрий, основатель Лаборатории Экспертных Исследований Тераностики Старения, создатель научно-популярного блога справочника по биологии старения — nestarenie.ru

Внимание: участникам вебинара ссылка на вебинар будет выслана на указанный в анкете адрес почты за 1 час до начала вебинара!

Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу

Поделиться:

1063 дня назад
29 мая 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов