Запись вебинара "Лекарства, направленные на продление жизни при диабете и предиабете"

В этом вебинаре мы раскрыли вопросы о том, какие выводы делаются по итогам клинических исследований об эффективности для увеличения продолжительности жизни и безопасности лекарств. Наша задача, чтобы у вас не осталось дефицита информации.

Наука 18+

Мы обсудим лекарства, используемые в медицине для лечения предиабета и диабета 2-го типа: метформин, ингибиторы SGLT2 и агонисты GLP-1; для лечения пациентов с повышенным артериальным давлением и высоким 10-летним риском ССЗ — телмисартан.

«Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими».

Ведущий вебинара, Веремеенко Дмитрий, основатель Лаборатории Экспертных Исследований Тераностики Старения — http://slb.expert, создатель научно-популярного блога справочника по биологии старения - https://nestarenie.ru

Внимание: ссылка для скачивания видео-записи вебинара будет выслана на указанный в анкете адрес почты после оплаты!

Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу

Поделиться:

847 дней назад
17 ноября 2020 0:00 — 31 декабря 2021 2:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов