Вебинар 5 декабря 2020 «Лекарства, направленные на продление жизни» — часть 2 (финальная)

В этом вебинаре вы сможете задавать интересующие Вас вопросы о том, какие выводы делаются по итогам клинических исследований об эффективности для продления жизни и безопасности лекарств. Наша задача, чтобы у вас не осталось дефицита информации. Внимание: участникам вебинара ссылка на вебинар будет выслана на указанный в анкете адрес почты за 1 час до начала вебинара!

Наука 18+

Мы обсудим лекарства, используемые в медицине для лечения сердечно-сосудистых заболеваний: статины, комбинации лекарств. Также рассмотрим перспективные лекарства, которые уже идут на смену: ингибиторы ПКСК9, бемпедоевая кислота, Ингибитор ацетил-СоА-карбоксилазы (гемкабен), Ингибитор аминопептидазы А (фирибастат).

«Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими».

Ведущий вебинара, Веремеенко Дмитрий, основатель Лаборатории Экспертных Исследований Тераностики Старения, создатель научно-популярного блога справочника по биологии старения — nestarenie.ru

Внимание: участникам вебинара ссылка на вебинар будет выслана на указанный в анкете адрес почты за 1 час до начала вебинара!

Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу

Поделиться:

1210 дней назад
5 декабря 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов