Вебинар "Пищевые добавки для продления жизни" - обзор научных исследований

На вебинаре обсудим, что говорят современные исследования с позиции доказательной медицины о том, в каких случаях, какие пищевые добавки могут продлить жизнь — снизить риск возрастных заболеваний, смертности и других жестких конечных точек. Приглашаем врачей, пациентов и всех, кто интересуется темой старения. Вебинар пройдет в формате беседы, и вы сможете задать любые вопросы. Внимание: участникам вебинара ссылка на вебинар будет выслана на указанный в анкете адрес почты за 1 час до начала вебинара!

Наука 18+

Люди всегда мечтали о таблетке от старости, чтобы жить дольше. Это стремление активно используется в рекламе, поэтому люди начинают употреблять пищевые добавки, действие которых не доказано, в надежде, найти «таблетку от старости». Давайте рассмотрим реальные доказательства и мифы, обсудим ваши вопросы и составим исчерпывающую картину актульной информации по теме. Внимание: участникам вебинара ссылка на вебинар будет выслана на указанный в анкете адрес почты за 1 час до начала вебинара!

Приграшаем врачей и пациентов, а также всех желающих.

Вебинар проводит Веремеенко Дмитрий — автор блога https://nestarenie.ru, автор книги "Диагностика старения", основатель исследовательского проекта slb.expert.

Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу.

Поделиться:

1293 дня назад
12 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов